Алексей Иванов

Что вы можете сказать о этой гитаре? Хорошая ли фирма? Гитара акустическая Cort Jade1 AW.

Шухрат Сайдалиев

Не советовал бы. Ibanez или Hohner самое то) ) Если бюджет конечно позволяет))

Алексей Антонов

Вообще корт делает тяп ляп, как ибанез, но друзья недавно взяли акустику корт за 4к, которая приятно удивила, надо слушать. . я бы советовал ямаху

Алексей Гамаюнов, Ибанез как раз шняга полная, лады вылазят, лепят кое как, шняга полная.