Роман Феденко

У меня не очень хорошие оцеПодскажите что делать.

У меня не очень хорошие оценки, даже можно сказать плохие, скоро сдавать экзамены. и поступать в колледж. Что делать?

Сергей Волченко

Нанять репетитора это 1 вариант, 2 вариант забить хуй и играть в игры или фоткатся как тпшка в зеркале, 3 вариант Начать старатся учится нормальнно если ты не страдаешь даунизмом конечно же.

Да
Дарья

У меня тоже было пара плохих оценок. Да к, чтобы не портить аттестат, я подошёл к учителям и сказал прямо: что мне нужно для 4-ки. Пришлось пересдавать темы по которым завал, всё учить и бегать к ним рассказывать наизусь.

Кирилл Андреев

Поднапрягись! Задай себе определенные вопросы, а если не отвечаешь, то ищи и зубри ответы, старайся понять их. Можешь нанять репетитора или пристальнее слушать учителей, не отвлекаясь на других!)

Ищенко Алексей

Главное, чтобы хорошие оценки были по тем предметам, которые сдаёшь, аттестат сейчас никак не влияет на поступление.

Искандар Акбаров

ха... поступать в колледж с плохими оценками. Не хотели учиться в своё время, идите в вечернюю школу. Там полегче с экзаменами