Маруся Гончарова

Если на рынке "Самий суэжый апэлсыны, толка с грядка сарваль слющь! Мамай кланус, да! " - они правда свежие или обман?

Се
Сергей

Апельсины растут на деревьях. Мичуриным клянусь.

Милан Макаров

да представь себе! я у них только и беру, всегда всё свежее и никогда не обсчитают а даже скидку сделают. это наши барыги сначала один одному 30 раз перепродадут а после тебе в три дорога всякую гниль подсунут!