Kurbon Otambekov

Говорят (люди, приехавшие из других городов) , что в Саратове люди очень злые. А какие люди в твоем городе?

Святослав Игоревич

Ой в моём городе очень злые люди, и язвы все такие, мне вобще свалить просто хотелось с этого, города где я живу...

И*
Иван ****

везде одинаковые.

Сергей Филатов

Всем пофигу. Привыкли по гавну ходить. Хотя была родиной Первого Совета

Людмила Суворова

Слышал, что Саратов занесут в книгу Гинесса как самый злой город России. У нас народ тоже злой, но нам до Саратова далеко )))

Василий Седов

Разные, как и везде. (Питер)

Ор
Орест

в саратове люди в большинстве злы до ужаса но в других поверьте не на много добрее и дело тут даже не в местности а во времени год то везде одинаковый всмысле время