Юл
Юлия

ПОД МАТ КАПИТ. МОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ КТО ЗНАЕТ В ЧЕБОКСАРАХ МОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ ПО МАТЕРИНСКОИУ КАПИТАЛУ

Гу
Гуис

Нет. Можно обналичить, но это незаконно !!!

Елена Волошина

Можно, если докажешь, что автомобиль -квартира

Оксана Дендиберина

нет, а если вам скажут что можно, то это незаконно и наказуемо.

Марьям Харламова

а что машина это первая необходимость в жизни, а будущее детей и собственное это не важно?

О@
Ольга @>

Только на жильё , обучение мамы или детей, на будущую пенсию мамы .Больше ни на что.