Латиф Муродов

Зачем серийные маньяки убивают людей? Я серьезно: зачем исполнять такие фантазии? Казалось бы, чешется - можно почесать.

Татьяна Нечаева

У многих из них в первую очередь психологические травмы детсва, что в будующем сказывается! За частую виноваты родители !

Рашид Алиев

Это больные люди. Они не владеют собой.

S*
Sandro *******

Нарушена психика, а не то, что рука зачесалась. Почесал и прошло.

Олеся

психологическая травма детства в основном

Катька Воробьёва

Бесами одержимы.

Дмитрий Хороший

Нынешние нормальные ребята хотят быть услышанными. Это про Брэйвика, Виноградова и нового стрелка в церкви. А маньяки, на то и маньяки, что б тащиться от извращений. Я работала одно время в этой сфере, много насмотрелась. Могла бы рассказать, да зацензурят. Почему? Да по разному. Кого-то мать била, кого-то отчим (а то и отец) насиловал, кого-то в школе опускали. Жизнь такая. У некоторых хватает сил и кокаина, что б пойти в менеджеры, а другие просто не могут больше врать себе. Тупо стреляют всех козлов. Извините, если что.

Ир
Ирина

Чикатилло рассказывал в интервью журналистам, что его вдруг как-бы накрывало куполом. Он переставал соображать, а нестерпимо хотелось идти на дело.