Crazy Vel

кто на первом, втором и третьем месте по женскому скелетону?

Екатерина Цветкова

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла 3 место. Она пропустила вперед только двух своих соперниц - Элизабет Ярнольд из Великобритании и Ноэль Пикус-Пэйс из Соединенных Штатов Америки. Спортсменки из этих стран традиционно сильны в скелетоне.