Александр Королев

какая собака на первом втором и третьем месте по ну опасности злости что ли как то так ?

Татьяна Пырерка

Причина агрессивности собаки кроется в человеке. Каждая собака может стать опасной, если попадет в плохие руки

Анюта Круглова

1 место занимает такса по агрессивности

Елена К

Покусов по статистике больше всего от малых и от карликовых пуделей)) ) ...но доберманы и прочие служебники для людей опаснее пресловутых "бойцоффских" собак, да, а самые опасные, безусловно, бездомные бродячие стаи

Наталия Ильина

Пит Буль
Ротвейлер
Немецкая овчарка
Лайка
Маламут
Доберман
Чау Чау
Преса Канарио
Боксер
Далматинец

еще можно добавить такс, чишек, пекинесов и т. п.

Дмитрий Л

на первом точно кокер

Яна Дамирова

по статистике на первом месте такса, на 2-ом чих, на 3-ем спаниель