Евгений Герасимов

Мне очень интересно кто на первом месте собака или кошка???

Сергей Птира

Вот к примеру будет тебя метелить гопота, собака (нормальная) заступится, и поможет отбиться. А кошка в этот момент будет сидеть, и смотреть как ты получаешь кренделей=)

Галина Козлова

Кошка-бесполезное животное. Собака-друг человека.

Oygoy Hgo

Собака! Владимир Перфильев я с вами несогласна! Кошки очень хитрые, злопамятные и делают все так как будет угодно ей! А собака не умеет хитрить! если даже она обидется то через минуту будет играть с вами и лизать как не в чем не бывало!

Виктория Иванова

Это смотря в чем) ) Если нарушителей границы ловить, то собака, а если мышей - тогда кошка.

Наталия Денисенко

Собака однозначно 😉

Давид Санадзе

и кошки и собаки я думаю. кошек почитали в Египте. а собака считается другом человека.

Аннет К

Собака!

Эльмира Галяутдинова

Никто! Кому-то нравиться кошка кому-то собака.

Инна Зламан

И собаки и кошки сами по себе удивительные животные. Выбирать я думаю бессмысленно.

Максим Вертипрахов

всё же наверно собаки

Михаил Шаров

Никто! Хочешь командовать - заведи собаку! Хочешь дружить - заведи кошку!

Михаил Коваленков

Я больше Кошек предпочитаю)

К2
Кирилл 222

создайте опрос-узнаете. Я-за собак

Вя
Вячеслав

это кошка так как она чистоплотнее и требует меньше еды