Машенька Воронюк

посоветуйте пожалуйста...!

Мы с ним не расписаны он русский а я украинка. Беременна 6 месяц, хочу родить в Москве, что для этого надо (сколько по деньгам) . На Украине жилья нету (до 2015 года в аренде) . Я не работаю, он мне деньги высылает регулярно но прилетает только раз в месяц ((( я вот рожу и, что дальше не понимаю он от этой темы отходит ( 3 раза был женат, но детей у него нету).. . я понимаю, что он на меня уже нормально потратил поэтому не могу на него сильно давить. И у меня не хрена на Украине нету (((

нет у него семьи, он со своей девушкой из за меня расстался. Я была у него в Москве и говорила с его родителями (они за роды в России) ,но все зависит от его решения. Спасибо всем за советы..

Саша Хныкин

рожать дома на Украине

Ек@терин@ Я!

просто в России мат капитал, а в Украине на руки деньги дадут. Но в Москве так в Москве, начните обсуждать этот вопрос с ним, и он поймёт что нужны деньги на роды и малышу.

Максим

у себя рожайте.. .
И по ходу семья у него.. . другая...

Александр Плаксин

если много потратил значит не оставит в нищете

Андрей Тарасов

переезжайте, просто расписывайтесь и все

Андрей Филимонов

рожайте дома... потом видно будет... бог дал ребенка... и появятся условия его вырастить

Татьяна Пырерка

Во первых не на Украине, а в Украине. Во вторых не нету, а нет. Скажите мужу, что вы хотите родить в России, решите это вопрос, а сам вопрос где и сколько это будет стоит решится потом.

Полина

Литературной нормой современного русского языка является на Украине, с Украины в любом контексте, в том числе и когда речь идет о государстве Украина. Зачем поправлять, если сами не знаете.

Бе
Беленькая

если он человек порядочный, то не думаю что Он Вас оставит в Нищете выживать с Малышом.
Намекайте на то что Хотите с Ним жить вместе.. что Хотите семью.. что Хотите Переехать в Россиию К нему. .
Или Он против всего этого?

знаете меня всегда несколько Настораживают мужчины с таким прошлым как три брака...