А Чутанов

Стоит ли покупать Newman K2S?

Стоит ли покупать данный аппарат? Начинка наравне с Samsung Galaxy S4, но стоит всего ~9 800 рублей ( с 16гб флешкой ). Ссылка: http://ru.pandawill.com/newman-k2s-smartphone-mtk6592-octa-core-17ghz-2gb-32gb-55-inch-fhd-screen-android-42-130mp-camera-blue-p84943.html

Ев
Евгений

Не в коем случаи, купили на этот новый год, намучалась жудка, зависает когда заходишь в браузер, звук не особый, так я могу долго перечислять, но мой совет, если ты его так хочешь подумай получше, лучше выбери другой!

Ольга Ковалева

Тоже название настораживает.. . Ой, не-е...