Татьяна Рыбакова

В натуре. Астрология - поклонение ложным богам?

В натуре. Звёзды - бесовщина?
Солнце - поклонение Гору.. .Сатанизм.
Созвездие "Южный крест" - происки Сатаны?
12 апостолов - это не созвездия, - Демоны?
Равноденствие - тоже маразматики придумали.
Так Екатерина Кондратьева ?

Костя

скорее всего так. лучше жить без всего этого, тк свое не обойдешь

Gennadiy Sobran

Будто бы есть истинные Боги.

Валерия Тимченко

Астрология это поклонение идиотизму в последней стадии.

Наталья Литвиненко

"Зодиак" - переводится, как "звериный круг". И в этот "круг" люди попадают,
если искренне в него верят. Каждый, в итоге является в том мире в который верит.
Поэтому с осторожностью выбирайте, в какие "учения", в какие "сказки" или в какие "басни" верить.
Потому как можете явиться чёрте - где. И прежде чем выбрать свой "путь",
постарайтесь для начала выяснить, куда же он при ведет на самом деле. В конце 🙂
А "зодиак" - "солнечный круг" ,"колесо сансары" - "замкнутый круг"- "сатана". Плен!! !
И вырваться из него можно лишь поверив в Того. кто Сам однажды Смог это сделать. Дерзайте!! ! (Евр. 13.9) Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь;

Вова Vk

че блеать? где там богов то нашел?