Оксана Гагарина

можно взять потребительский кредит с видом на жительство

Антон Делов

Можно. Во всяком случае ни кто Вам не запрещает это проверить. Вы идете на этот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в слайдере выбираете одно из трех предложений
(они одинаково хороши - у всех примерно один и тот же процент одобренных заявок - 95 - 98%) и уже через 15 - 20 минут Вы будите знать все что Вам нужно.