Вадим Бартенев

Какое отделение "Сбербанк" обслуживает физических лиц в воскресение? г. Новосибирск нужно денежный перевод получить

Александр Гончаров

В Новосибирске в воскресенье работает например отделение Сбербанка по адресу Красный проспект, 46, подробности можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там же можно посмотреть режим работы любого отделения Сбербанка в Новосибирске.

Дмитрий Орлов

На сайте СБ посмотрите. Или позвоните в колл-центр СБ.