Ольга Мамышева

Рита! Ответье пожалуйста нравится ли Александра Андреевна 14.11.1999 Никите Алексеевичу 19.10.2001

Андрей Evolution

Парня нужно оставить на время в покое, хоть Вы нравитесь ему, он молод, его не интересуют серьезные отношения и всё остальное, чего Вы хотите от него ( Ему 12 лет!!!! Вам нужно найти обьект постарше, хотя бы своего возраста!!!!