Альберт Пак

сильно поругался со своей девушкой, сейчас игнорирует меня, она 28.03.1979 я 17.10.78

Сергей Апенин

Это у тебя не вопрос, а утверждение и ты сам знаешь, что она тебя игнорирует. У вас не очень хорошая совместимость, вот и ссоритесь. _______________________________________________________Совместимость Овен и Весы.
Сначала между этими двумя противоположностями вспыхивает сильное влечение, поскольку в определенных областях каждый обеспечивает то, что отсутствует в другом. Напор Овна пробуждает чувственный потенциал Весов. Их интимная жизнь может быть необычной. Однако Весы любят мир, тишину и гармонию, а Овен стремится к действиям и приключениям. Оба любят светскую жизнь, развлечения и удовольствия, но их активность проявляется по-разному. Со временем Весы начнут искать менее требовательного партнера, а Овен найдет более страстного обожателя. Восхитительный роман; неудачный брак. Совместимость 60%.