Инга Николаева

Это нормально что купил пакет чипсов 220 грамм, съел половину и уже не лезет?

Николай Илюшкин

а ты выпей кружечку масла подсолнечного с солью, думаю больше тоже не полезет

Нюша

Да, они же жирные, просто пиво не пил наверное =))))

Наталья Лазарева

Ну нет, это ненормально. Пихай активней, должно пролезть!

Ann __

Ахахах, знакомся, это чипсы 😃

Андрей Смирнов

Нормально. Раньше каждый день в течении 4-5 дней покупала чипсы и ела их. (маленькие пачки лейс) Потом реально чуть не стошнило. Теперь чипсы почти не ем.

Chupa Chups

Проблемы у людей, епать я хуею...