Александр Бочко

мне 15 лет-как выбрать самку для кота? сколько стоит самка? в городе москве. желательно породистая.

Рамай

Я чего-то не догоняю, при чем тут твой возраст?

Александра Морозова

"Самок"для кота покупают только заводчики. Содержать в одной квартире некастрированного кота и кошку просто нереально. Если кот у вас породистый, с документами, если он участвовал в выставках, получал там оценки и допуск к разводу, тогда в чем проблема? Обращайтесь в клуб, там и подберут ему пару. А если нет, то какой вообще смысл? Непородистые и неплеменые животные обязательно должны быть кастрированы. Смысла нет их размножать и выбрасывать в свет никому ненужные судьбы и жизни. И само содержание. Держать в одной квартире бесконечно орущих и метящих кота и кошку вы реально не сможете. И в конечном итоге, все поняв и увидев, будете вынуждены кастрировать их обоих. "Сколько стоит самка""Желательно породистая"...То есть выходит, что вы даже породы своего кота не знаете. Так о каком тогда разведении могут быть речи? . И вот еще один ваш вопрос. "Кошка орет по ночам, мешает дедушке спать". http://otvet.mail.ru/question/164696527 Значит. у вас и так уже имеется кошка. Так что, непонятно вам нужно? Кошку стерилизуйте, чтоб не орала, а кота кастрируйте. Именно так и поступают владельцы нормальные. А не спрашивают, почему орут по ночам их кошки. И никаких "самок" для котов не покупают..

Денис Янчук

А кот-то у вас какой породы будет? И почему породистую, к беспородным у него брезгливое отношение? В приюте возьмите, они там уже стерилизованные.

Луиза Никонорова

Цена самки зависит от того какой породы ваш кот, и с какой породой вы хотите свести кота?!

Антон Кулешов

Выбрать в клубе, в котором состоите и участвуете в выставках. Там наверняка есть такие же породистые и подходящие вашему котику кошки