Тимур Донской

мне предложили мопсика, ему 2 года!! В этом возрасте его можно научить чему-нибудь??

Ad
Adenios

Собака в 2 года еще совсем молодая, учить можно всему, так же, как и корректировать поведение. Вопрос в причине отдачи этого мопса. Вам нужно это уточнить, могут быть проблемы по здоровью и психике.

Денис М

Можно научить, если у него всё в порядке! например: некоторые отдают собак потому что у них что то со здоровьем! надо уточнить почему они его отдают

Елена Кругляк

можно научить любого пса, любого возраста, не зависит от пола.
главное запастись терпением, силой и характером.