Капитан Диего

Мой мч в процессе ссоры, вчера, ударил кулаком в стену, рядом со мной. Теперь я его боюсь. Как быть? (продолжение внутри)

Вчера произошел конфликт в клубе, потому что я хотела уехать домой, мой мч был пьян и отреагировал агрессией, схватил больно за руку и буквально выволок меня из заведения, отвел подальше от людей. Вел себя не адекватно, хватал меня больно, кричал, я начала плакать, что хочу просто домой... он не успокоился, толкнул меня к стене и несколько раз ударил кулаком рядом со мной. Вся рука была в крови. Я закрыла руками лицо и это было очень страшно, у меня началась истерика, но он то просил прощение. то снова хватал меня и тащил к остановке транспорта. В итоге, когда приехали домой, просил не бросать его, что без меня не сможет, извинялся. Сказал, что его обидело, что я хочу домой уехать, и он вообще не пьет, а это его очень развезло. До этого, он уже один раз хватал меня больно за руку, тогда я сказала, если еще раз сделает мне больно, мы расстаемся. Все могу понять, но удары в стену возле меня... Не могу забыть.. . Как поступить, я его люблю очень, раньше такого не было, знакомы давно? Стоит ли продолжать отношения, он обещал работать над своим поведением?

Оксана Долгова

Приказ, пацана забыть раз и навсегда. Говорю как отец.
Если такие цветы то какие будут ягоды?

Ируська Андреева

не верь, беги от него. это только начало, дальше будет интересней. ни кто не может устоять перед запахом крови.

Влад Кравченко

купи грушу ему

Кирилл Андреев

ему к психологу. не вырос пацанёнок

Ирина Карева

да они все такие. . обещалкины))

Ирина Попова

На хрена ты на него надела, этот костюм "агрессии"!:)

Андрей Мякишев

Кто ж покидает КЮТ заранее? тем более еще и пьет там! обоих выгнать!

Алексей Смирнов

когда-нибудь ударит, без вариантов. . ему пить нельзя совсем.. . знаешь, любовь как то проходит после сломанной челюсти и выбитых зубов. . только зубы по нынешнем временам дороговато восстанавливать..

Валерия

Если ты его простишь и будешь дальше терпеть, то это даст ему понять, что ты ни куда не денешься от него. И это развяжет ему руки. Мне не понятна фраза: " И он вообще не пьёт, но вчера был пьян". Если человек не пьёт, то он не пьёт! А твой молодой человек скорее всего знает как он себя ведёт во время алкогольного опьянения, вот и сказал тебе, что не пьёт. В общем, этот случай показатель его отношения к тебе после свадьбы (если вы такое планировали) . Беги от него и не оглядывайся. А любовь пройдёт с началом новых отношений.

Мария Синельник

ему пить нельзя вообще. Вы. . как вижу не отличаетесь боевым характером, поэтому - лучше послать его навсегда. Это только вопрос времени - когда он так ударит в вас

Алексей Буньков

Элли, все алкоголики "вообще-то не пьют", и в общем-то "хорошие люди", "отличные парни", "раскаиваюся" и т. п. Данный молодой человек уже неуравновешенный и пьющий. Далее с возрастом это только усугубится. Мишенью у него будет уже не стена. Дочери я бы запретил общаться с подобным психопатом. Выбор за вами.