Юлия Студеникина

на каждый американский "Абрамс" в Росии надётся умная собачка со взрывчаткой?

Ве
Вера

они по нашим дорогам не пройдут, а в степях вообще у них движки пылью забьются

Вероника

Собак жалко. Лучше прозомбированную оппозицию, в лице немцособчачубанавалдерипаабрамо и прочей нечисти.

Wladimir

С Абрамсом неплохо справляется даже РПГ.

Алексей

Не так хорош Абрамс, как разрекламирован. Меркава пожалуй получше будет.

Ол
Оленька

с нашими дорогами и собачки не понадобятся

На
Наталья

Собачку жалко. Она умная. Лучше под танк посылать шовинистов российских. Они всё равно -генетический мусор.

Виктория

может быть и в "России"?

Юлия

"Абрамс" с БОКУ вообще АЛЛЮМИНИЕВОЙ бронёй прикрыт.. Даже РПГ пробивает.