Ирина Рочева

Работаю официально. Хочу попросить денег у начальства в долг на пол года. Есть ли сейчас такие фонды в организациях???

Виктория Брандес

в нефтяных компаниях есть кредиты под очень низкий процент для сотрудников http://targozond.blogspot.com/

Константин Самойлов

Скорее всего нет, надо с начальством быть в хороших отношениях, и то не факт что дадут

Геннадий

Есть.. . Есть фонд материальной помощи, есть фонд директора, есть фонд Компаниии.. . Ну, например, у нас можно взять беспроцентную ссуду на год для приобретения автомобиля или на ремонт квартиры (это из фонда директора) , ссуду на 3 года - на приобретение жилья (фонд Компании) . Условия: необходимо отработать перед этим в Компании не менее 5-и лет (молодой специалист, прибывший на работу по приглашению - 3 года) , и не иметь замечаний по работе (от должности не зависит).. . В этой ситуации сложно главным специалистам, так как они огребают по 1-2 выговора за год, что является препятствием при получении ссуды...