Венера Султанова

Работал механиком, не официально, уволился, через месяц звонок работодателя якобы я ему должен денег.

за какие-то придуманные косяки, которые не входили в мои обязанности! были даже угрозы! Что делать?

Аида Мамасадыкова

Разговоры под диктофон, в полицию за вымогательство.
Заодно и выяснится, что он работников не оформлял и так далее.

Андрей Янин

Если все неофициально и договор о материальной ответственности не заключался, то скажите им, что пожалуетесь на них в инспекцию по труду и прокуратуру!

Магдалена М

Если работали неофициально, при этом вас никак не оформляли о чем речь? Вы можете сказать что там даже не работали, ведь оформления нет.

Дмитрий Шестовицкий

Ничего не делать, забыть, ты не официально работал.

Саррарина Коверницына

послать к черту, не официально-значит не работали, скажите ему что он сам виноват устроил бы официально- мог бы предъявлять претензии, а так вы его не знаете и ничего никому он не докажет, записывайте разговоры на диктафон