Александр Тян

В подъезде в жилом доме воруют камеры видео наблюдения

В жилом доме есть консьерж бабушки божьи одуванчики
В доме на первом этаже постоянно кто то воровал телевизоры, цветы, книжки, причем под носом этой охраны. Вообще скинулись мы жильцы и установили камеры, через 3 дня их украли, кто то в парадной живет и вредит дому. Как вычислить?? ?

Камеры без записи были.

И второй риторический вопрос, мы с мужем часто у друзей в азиии живем и страна бедней, но не воруют ничего в своем доме жильцы, а наоборот, я не говорю про Европу и Америку.

И вообще почему в России так часто все воруют?? ? Почему в сознании людей заложено? ?

Дониер Зияев

Согласна с Улыбкой Кота! ! !
Видимо их неправильно установили, сэкономив на дешовке. Правильно и хорошо установленные камеры не должны украсть, их и не должно быть видно.
Ну а в России у нас жулье, все что плохо лежит всегда воруют.
Не надо ходить далеко за примером. У нас еще в Советское время убирала уборщица подъезд нашей пятиэтажки, пока поднялась на пятый этаж, на первом у нее исчез совочек для мусора.

Сергей Азаров

На камеры скинулись, а на правильной установке сэкономили - вот и результат.
Мораль такова - не экономь на необходимом, разоришься ))

Скидывайтесь на новые две, разно-направленные, с записью на жесткий диск. Тогда и поймаете Жулика )))

В воруют все, кому не лень - каковы бояре - таковы и холопы )))

Акбарали Хатамов

если у вас в подъезде живёт какое то чмо, то это не значит что у всех в подъездах живёт такое же чмо. Может вам остаться в Азии, раз там такие все честные и милые?