Иван Горкун

Существуют ли медальоны в которые можно вкладывать маленькие вещи?

Я хочу найти медальон в который можно положить кое что! к примеру 5 семечек (К ПРИМЕРУ) вот типо книжечки! Как такие медальены называются? Или где можно купить кто подскажет?? Заранее огромное Спасибо!

Вероника

в моем городе сказал бы, а так — на рынках в переходах

Алексей Потапов

конечно продают, начиная от церковных ладонок, заканчивая готическими медальонами.. . так же есть обычная бижутерия