Сергей Киркин

Б/У полнокадровые зекралки

Это продолжение (начало смотрите у меня) . На том же авито очень приятно для полного кадра стоят д800 и д700. И вообще, какую полнокадровую Никон лучше взять (цена за новую - до 80-90 тысяч) .
В ответах несколько раз упоминали проверку в сервисном центре. Что это за проверка? Она бесплатна? Надо как-то записываться? Как вообще это проходит?

Тут на странице одного д800 за 45 тыс. написано: покупал-продавал камеры, не нравились. купил его-непонравилось. купил в декабре 2013, сделано 400-500 кадров, гарантия 3 года от МВидео. Кто как думает, что -правда, а что - дурь? 🙂 Хотя очень хочется верить, что все это - правда, но.. . не верю я)))

Анастасия Понявина

Я бы как раз полный кадр б. у не покупала, их обычно берут профи-бомбилы и гоняют в хвост и гриву

Елена Коцеруба

как и во всех других бу, важно не что и как, а КТО! если фотик брал мажор или мажорка, который потом понял, что фоткает он хуже, чем мыльница.. . вот после такого можно купить почти новый аппарат за пол цены...

Константин Чеклецов

Valery Bouratevich пишет правильно. Надо смотреть КТО снимал камерой. Но я бы вообще не стал брать фф. Не вижу в этом никакого смысла. Технологии производства матриц и оптики изменились настолько, что у фф не осталось практически никаких преимуществ, а большие вес и размер все же - недостаток

Анна Шикова

Да, халява . При комунизме-же живём !!!XD

Shurik Vohidov

если фотик на гарантии, то диагностика у некоторых фирм бесплатна.
если нет большого опыта пользования камерой, то б/у лучше не рисковать. особенно с ФФ.

Lara Lara

ЭТО УБИТЫЕ АППАРАТЫ.

Дима Пилипчук

у меня за одну нормальную фотосессию больше тысячи кадров выходит.... вот и думай

Денис Максимов

Я бы не поверил человеку, говорящему, что он понял камеру за 500 кадров. Или он снимает всегда при одинаковых условиях освещения. И, тем более, не меняя стекла!