Жа
Жанна

Какие макролинзы существуют для полнокадрового Тамрон 90? Снимаю на Марк-2

Ольга М

+1, +2, +4 стандартный набор, производители разные, но вот внесение изменений в оптическую схему, результатов удовлетворительных не приносят
но если что-то из линз брать, то лучше Raynox DCR-250

Tata Tata

Макролинзы НЕ привязаны ни к конкретной модели аппарата, ни к объективу. Им главное - подавай диаметр резьбы объектива под светофильтр. И всё! Так что их существует тьма. Детали - у Google.