Павел Иванюшенков

Какое стекло хуже, Сигма или Тамрон?

при прочих равных условиях

Tamron SP AF 28-75mm 2.8 XR Di - стоит ли брать?

Настя Малыгина

Мда, батенька. А Вы однако пессимист)) ) Я бы спросил "что лучше", но сейчас не об этом.
Например на мой взгляд Сигма 17-50/2,8 лучше такого же тамрона. Но это субъективное мнение.. .
Вообщем-то слишком уж "размытый" вопрос.

Александр

это вопрос из серии кенон или никон.
совсем ни о чем!

хуже стекло в моём фонарике за 50р.
П. С.

учти что на кропе 28-75mm не будет достаточно широкого угла

Мария (Семченкова)Бирюкова

все зависит от цены. но одно могу сказать точно, что дешевый Tamron хуже дешевой Sigma.

Маргарита Молотковец

Хуже в каком отношении?
В плане качества, автофокуса и автоматики лучше родных нет ничего.
И потом все зависит от конкретных моделей.
Напишите марки.