Виталий Шилкин

Здравствуйте! У меня такая проблема, принтер печатает фото плохо незнаю в чем проблема помогите если кто сталкивался ?

Открыл " Срочное фото " , купил новый принтер Эпсон Л366, установил фотошоп настройки не трогал, но вот проблема в том что просто фотк выдает нормальные, а через фотошоп если обработать "фото на док и т. д " то качество плохое то отенок красный то темный, может принтер надо настроить или надо фотошоп, помогите конкретно подержите !

пробовал, там дело в настройках, потому что не редактируя фотки через фотошоп он выдает их нормально

Ольга вы правы открыл я это дело без знаний и рановато, просто выхода не было другого (! Можете скинуть фотки настройки профилей ???Ну все настройки которые влиют на это, вы бы очень помогли !!

Шас скину фотки

Просто скиньте фотки с этими настройками которые я закинул

Юлия Астахова

Дело в параметрах диалога печати, например для начала - отключить управление цветом (поручить это драйверу принтера) в диалоге печати шопа - Color Handling: - Hrinter Manages Colors, и вызвав диалог печати драйвера (скрывается под кнопкой Print Settings) - выставить бумагу, и управление цветом (тут варианты в зависимости от принтера) например я всегда выбираю ICM, тут надо проверить что входной профиль соответствует профилю документа, целевой профиль соответствует профилю бумаги и метод расчета - Perceptual. Но вообще-то предоставлять услугу и брать за неё деньги с такими знаниями.. . Пригласите консультанта по работе с цветом, что бы он Вам "отладил" технологическую цепочку по уму.

Катя Козина

я думала я одна мучаюсь с принтером "Эпсон")Попробуй провести чистку печатающей головки.

Арина Кривошеина

дело в профилях, как печатаете, там внимательно настройки читайте. вообще я из фотошопа печатать не люблю, медленно, из папки быстрей. если в фш не видно, а печатается плохо хоть из папки, хоть из фш, то нужна калибровка монитора. и настройка профилей цвета. вы рановато открыли ателье, хоть элементарные знания-то необходимо получить.

Андрей Кельганов

настройки посмотри - это там. не видя принтера и системы ничего не могу сказать

Светлана Архипова

Во первых, нет такого принтера "L 366"
Во вторых, Л355 малопригоден для профессиональной печати фотографий и тем более, фото на документы.

Cemil Saraydar

Принтер четырехцветный. Для документов достаточно, для фото - нет. Для фото надо шестицветный. Epson L800. А к четырехцветному какие профили не прикручвай, проку мало.