Тимофеева Анна

стоит ли открывать интернет магазин или свой сайт? получится ли или всё таки в жизни бизнес начать?

Пырсов Вячеслав

Интернет-магазин - вполне нормальный бизнес, только нужны немаленькие вложения.

Иван Платаный

лучше начать с качественного сайта - проверить проходимость и нужность товара. каким должен быть качественный сайт - смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Никулин

получиться если будеш четко понимать что ты хочеш в будущем

Тома Калимулина

Конечно. Если использовать технологии активных продаж, то в любом случае будет эффективно. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.