Наталья

Нужна помощь в решении практической задачи по коммерческому праву. заучилась уже настолько, что понять ничего не могу.

ОАО Кондитерская фабрика "Плесень" обязалась поставлять свою продукцию в обусловленные сроки ИП Мамедов А. Б. В договоре поставки было предусмотрено право Мамедова давать фабрике указание об отгрузке кондит. изделий в адрес 3х кондит. магаз. Определено было также содержание указания и срок его направления фабрике.
Как называется документ, которым будет оформлено указание Мамедова фабрике "Плесень" об отгрузке кондит. изделий в адрес 3х кондит. магаз. ?

Как следует рассматривать обязанности фабрики при наличии в договоре условия о поставке ее продукции в соответствии с указаниями Мамедова?

Как вправе поступить фабрика в случае непредставления Мамедовым указания в установленный в договоре срок?

Что обязана сделать фабрика, если допустит недопоставку своих изделий в отдельном периоде поставки?

Гриша

ты не заучилась
а вооще ничерта не знаешь. .
вопросы не сложные..