Hello Omny

7 месяцев назад вернулся из армии... вот уже 3 ночь снится что меня второй раз забирают в армию, и я этому рад ...

я много думал о контракте, это может значить что мне пора обратно??) или к чему это, или все же просто психология...

А.
Андрей .

мне 2 года это снится периодически)))

Максим Журавков

Нет, просто психология. Армия оставляет отпечаток в психике на всю оставшуюся Вашу жизнь.... Подобные сны про армию будут снится даже в старости.