Владимир Горицин

Посоветуйте рецепт Ягодного Жиле

Есть Морожиние малина, смородина Чорная и Красная, Клубника. Чтоб не только из сока, а что б и ягоди в состав входили.
Рецепт чтоб без Яиц и других примудростей.

Леха Поставнев

Желе из замороженных ягод — Приготовление: мармелад для желе1. Мармелад нарезать небольшими кусочками. замороженные ягоды для желе2. Замороженные ягоды (у меня в этот раз была земляника) насыпать в формочки для кексов. Добавить нарезанный мармелад. Лучше всего форму заполнять наполовину — такая пропорция будет оптимальной. желатин для желе3. Желатин либо быстро застывающее желе всыпать в чашку. желатин для желе из замороженных ягод4. Залить водой в пропорции согласно инструкции на пакетике желе (желатина) и перемешать до полного растворения. процесс приготовления желе5. Влить растворенный желатин в формочки с ягодами, заполнив их почти до краев. желе с ягодами и мармеладом6. Оставить до полного застывания в прохладном месте. рецепт желе из замороженных ягод7. Перевернуть формочки кверху дном и выложить желе на тарелку.

Алина Литвинова

бляяя сколько ошибок!!!