Михаил Якунин

Посоветуйте какой-то рецепт

Рецепт какого-нибудь тортика, который недолго готовиться. если можно, то и без выпекания.
желательно, чтоб без добавления каких либо молочных продуктов.

заранее спасибо за ответы!) )

Ол
Оленька

Бедный студент. Или сделай пироженое картошка выпекать не надо.

Борис Зимин

сделай белковый крем, а бисквит купи готовый, бисквит пропитай сиропом с ромом и укрась кремом, можно сделать шоколадную колбасу, но в ней сливочное масло

Анастасия

Нет таких тортиков.

Марина Рогачёва

в интернете навалом

Ва
Василий

Без молочных продуктов-это пирог.
Пеки ТЁРТЫЙ ПИРОГ. Это пирог из песочного теста с вареньем.

Гу
Гульнур

Без выпекания можно приготовить блинный тортик, в интернете огромное количество рецептов на любой вкус