ОК
Олег Курнаев

Как сделать ягодный пунш?

Gx
Gxac

ИЗЫСКАННЫЙ И УТОНЧЕННЫЙ.

Название этого напитка переводится буквально как "подогретый с пряностями ягодный пунш". Но в английском языке "punch" означает не только пунш, но еще и "удар". Следуя игре слов, журнал The Times в Англии назвал этот напиток "нокаут ударом" за его потрясающий вкус.

Уникальный рецепт Rochester Organic Mulled Berry Punch состоит из сока органических ягод черной смородины и бузины, а также смеси органических пряностей: корицы, аниса, гвоздики и мускатного ореха, и, конечно, органического яблочного сока. Rochester Organic Mulled Berry Punch подается горячим. Нагреть напиток можно в кастрюле или микроволновой печи. Готовится он буквально за несколько минут, поэтому он и был приготовлен специально для Вас! Но если Вы все-таки захотите сделать свой пунш алкогольным, просто добавьте в бокал чайную ложечку бренди или темного рома.

Это идеальный напиток для Вас и Ваших друзей во время праздничного сезона, особенно, в праздник Рождества, который до сих пор является самым долгожданным в старой доброй Англии.

*Напиток также можно подавать охлажденным со льдом.

Состав: вода, органический сахар, сок органических ягод черной смородины и бузины, органический яблочный сок (30%), органическая смесь пряностей, лимонная кислота, органическое апельсиновое масло.

Перед употреблением взболтать, чтобы размешать пряности. Подогреть, не доводя до кипения.

После вскрытия бутылки хранить в холодильнике не более 2 недель.

Объём: 725 мл и 245 мл

Сергей Сенченко

ПУНШ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ГРАНАТОВО-АПЕЛЬСИНОВЫЙ.
Состав рецепта блюда
800 мл. столовой газированной воды
2 граната
1 апельсин
можно добавить сок лимона и веточки мяты
Способ приготовления блюда: как приготовить Пунш безалкогольный гранатово-апельсиновый.

Воду налить в графин.

Из гранатов выдавить сок.

Гранатовый сок добавить в воду.

Из половины апельсина выдавить сок и добавить его в пунш, а другую половину порезать тонкими дольками и тоже положит в графин.

Пить немедленно!