Урфин Джус

Как отучится есть на ночь?

Я никак не могу не есть на ночь ( я не усну пока не поем, помогите. Есть ли какие не будь способы отучится? потому что я знаю что есть на ночь (перед сном) вредно ((

мне 12 ( 30 маяя 13) я вешу где то 45 -((

Роман

ешьте на здоровье, но ешьте овощи и фрукты, а не бутерброды))))

Remix Remix

А какой у тебя возраст и вес?

Ольга

А если не есть на ночь то утром будешь просыпаться свеженьким как огурчик и не будет безумного желания спать
Проверено!

Андрей Решетников

Яночка! я - тоже.. . я стараюсь есть за 2-3 часа до сна. попробуй

Антоша Новгородцев

Нужно выпить пять литров воды и тогда еда не полезет.

Марина Марина

когда пердак расти начнет тогда и перестанешь

Алексей Микус

считаю это вредительским заблуждением -- нельзя наедаться
а съесть стакан простокваши или кашки жидкой на воде очень

даже нужно - в полночь активизируется выработка желчи и она

разъест желудок если он не будет содержать пищи -- другое

дело не есть на ночь после 22 часов сало и колбасу - твёрдая

пища может не дать желчи выхода -- вот в этом и проблема

Мария Казамарова

Съешь всё из холодильника днём)