Марина

Как похудеть особо не ограничивая себя в еде.

Светлана Грибкова

Не получится. Всякие средства для похудения и сжигания жиров без ограничения в еде - миф, реклама товара с целью наживы.

Le
Lena

Больше работать, меньше есть

Ирина Тачкова

Спорт, и много, каждый день.

Ма
Марина

заняться спортом

Сергей Половицких

Поменяй столовые ложки на чайные!

Cf
Cfif

Не получится

Лариса Близнякова

Низкокалорийные продукты, есть понемногу и чаще, на сладкое и мучное - табу, строго после 18 часов -ничего! Вот вам и неограничения. Удачи!

Ольга Ионова

есть маленькими порциями и много пить воды

Константин Харитонов

Очень много бегать. Либо физически работать, причём разнообразно. Знаете, раньше в деревнях НЕ было полных . Кроме попа.

Антон

Предлагаю вам список продуктов, которые обладают жиросжигающими свойствами при этом не отнимают силы и энергию. В основном это продукты с низким гликемическим индексом, то есть продукты с низким уровнем глюкозы, но обладают свойствами, которые помогают[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Список жиросжигающих продуктов и их свойства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в сочетании с йогой от лишних сантиметров нет и следа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]