Zzz

питание для худения подскажите чем лучше питаться что бы похудеть, какую еду имено можно есть а какую нельзя?

Ольга Больбот

лет Вам сколько?
А то работу ищите, а что есть до сих пор не понимаете!

Галина Кишанина

Система -60!Почитайте про нее, там о том как правильно питаться!

Сайгид

нужно ПП

Светлана Гардина

все можно есть, если природа оделила весом, то ничего не поможет и не парься даже

Елена Пушкина

в Освенциме жирных не было.... жрать поменьше

Светлана Федорова

Исключить жирное мучное сладкое

Геннадий Солодов

чтобы похудеть кушайте побольше овощей и нежирного мяса. поменьше масла, жиров, полуфабрикатов, газировок, мучного. Внимательно читайте этикетки - сейчас почти во всех продуктах ОГРОМНОЕ количество сахара. Даже не в сладких -консервы, даже селедка и та почти вся с сахаром. Попробуйте гоовить все сами из натуральных продуктов - поменьше сахара.