Ан
Анна

Возможно ли похудеть при большой физической нагрузке, но не сильно ограничивая себя в еде?

Лилия Багаутдинова

Если вы не занимаетесь спортом, вы нагружаете всю тяжесть похудения на вашу диету. Если вы будете больше двигаться, вы сможете есть больше тех продуктов, которые вы хотите – и все равно худеть. Ключ в том, чтобы найти упражнение, котрое вам нравится. Если беговая дорожка кажется вам утомительной, попробуйте плавание, балет, езду на велосипеде или пинг-понг; все это сжигает больше калорий, чем ходьба. Попробуйте различные занятия, пока не найдете то, чем бы вы хотели заниматься большую часть дней. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/slideshow/?showid=1689114

Ya
Yaroslava

возможно, особенно в юном возрасте.

Елена Тимошина

От этого ничего не измениться. Человек в день потребляет более 2х тысяч каллорий. Вам просто нужно кушать на завтрак, обед и ужин более плотную еду. Так как желудок, в определённое время суток работает по разному. А что про физическую нагрузку, то лучше заниматься фитнесом.
На завтрак - каши. На обед - супы. Обязательно полдник какие нибудь фрукты. На ужин - что нибудь, что легко переваривается.
А вообще лучше сходить к диетологу)

Анастасия Авдеева

как не тужься, пока хавать меньше не станешь не похудеешь.

Pavel Yurevich

Если вы мечтаете как быстро похудеть в домашних условиях без диет, то вам нужно не только нормализовать свое питание, но и заняться физкультурой. Совсем необязательно выполнять какие-либо определенные упражнения, чтобы похудеть, важно создать условия, при которых организм будет затрачивать больше калорий. Будь то игра в волейбол, бег трусцой или обычная зарядка. Нагрузку следует определять в зависимости от своего возраста, здоровья, выносливости, желаемой скорости достижения результата. Но учтите, что жир сжигается исключительно при физических нагрузках только в том случае, если они длятся не менее получаса.

Татьяна Иванова

Можно. Если килограмм-два в месяц вас устроит, то пожалуйста.

Лика Лика

можно но особо

Евгений Чукуров

неа) какои бы ни была диета, без спорта НИЧЕГО не будет.

Юр
Юрий

Диета первична.

Очень просто скушать столько, что никакого спорта не хватит сжечь все полученное.

Удачи!