Ак
Акрам

с точки зрения психологии! что означает слишком озабочена собой?! ! как это понимать?

Алексей Перелетов

В ущерб своей вовлечен­ности в предписанный фокус внимания, индивид может более, чем следовало бы, сосредоточивать свое внимание на себе
если ситуция грозит снижением его положения и деформацией или дискредитацией его об­раза Я в некотором отношении, тогда паническое бегство в озабоченность собой может быть способом защиты и восстановления Я.

Важным источником озабоченности собой оказывается угроза по­тери, а не возможность выигрыша

Александра

Это значит плохо реагирует на окружающие события