В@ня Комягин

с точки зрения психологии что означает если подросток любит носить костюмы?

Мне нужно знать может ли это означать то что ему нравятся девушки?

суть не в том что если носит костюм то нравятся девушки а если нет то не нравятся, а в том что сильно будет заметно (к примеру) психологу что этот подросток сильно озабочен этим вопросом

ОК
Ольга Королькова

нет. Это может означать то, что мальчику хочется выглядеть более старше и мужественным. Признак хорошего воспитания.

Юл
Юлия

Это означает, что у него серьезные планы на жизнь.

Сергей Пересниченко

это рассматривается не с точки зрения психологии, а с точки зрения эстетического воспитания

Ол
Ольга

это ничего особенного не значит. Чикатило тоже их любил (костюмы).

Кирилл Зимин

костюмы? косплей?
смокинги? рубашки, брюки? что именно?

может он просто фанат доктора.

Наталия Шамрова

Это у вашего подростка отклонения. Все вокруг ходят в "трико" и кроссовках, а он в костюме - не порядок. Только вот никак не могу найти "связь" костюм-девушка. Если носишь костюм, значит тебе нравятся девушки (к примеру) , а если НЕ НОСИШЬ - не нравятся штоле?