Agap Тюряга Klaft

С точки зрения психологии, что означает надменный тон провинившегося?

Человек сделал пакость, его вывели на чистую воду, но вины он не признает, а напротив ведет себя как герой-спаситель, общаясь с высока. С точки зрения психологии, что творится у него в голове???

Елена Прусова

Наверное считает себя "право имеющим", а тех кто его "вывел на чистую воду" - ничтожествами, слабаками, которые реально ничего ему сделать не могут, только пустые предъявы кидать...

Александр Решняк

У психологии нет точки зрения - эмпатия ей не свойчственна