Мурашкин Александр

Самый тяжелый спутник?

Ио.. Европа.. Титан.. Ганимед.. Каллисто.. Фобос. . какой из них самый тяжелый спутник?

Azamat Musoev

Ганимед - и точка! (не только среди перечисленных, но и среди всех остальных спутников тоже).

Алёша Мальчик

Ганимед или Фобос, точно не помню. Уж извини - искать в Википедии лень.

Витя Лобенков

Самый тяжёлый спутник, это пьяная подруга, полюбому затащит на хард:)

Ольга Елохина

Смотря чей спутник. У Солнца например-Юпитер

Alisher Todgikhanov

Точно не Фобос.