Василий Седов

Кто летал в Турцию из Самары?? ? Если кто-то ездил скажите сколько стоит билет на одного человека???

Администратор *

Я летал, из Москвы

Serge

Турция это страна, причем большая и аэропортов в ней не один десяток. Поэтому хотелось бы знать в какой конкретный город Вам нужно. К примеру до Стамбула билет стоит 10000 в один конец

Татьяна Туманина

ну мы летали от екатеринбурга один человек примерно в 5 звёзд 23 тыс но смотря на отель ну пощитайте проще сходить в тур фирму

Владимир Додонов

Зайдите на aviasales.ru и посмотрите.