Наталья Максименко

Собираемся с дочерью седьмого марта ехать в Хургаду. Советуете ли вы ехать. не опастно ли после тер. акта?

Svetlana Lebedeva

а вот вчера ДТП было. Не опасно ли сейчас на машинах ездить?

Nastya Nastya

Вы же едите для разнообразия, а тогда чего бояться. Сосулька с крыши бошку не пробила, а там хоть осколочек в задницу может быть получите.

Ланочка Честная

Вы с кем советуетесь ???С милицией, ФСБ, представителями МИД.. . Вам скомандовать - не ехать? Или наоборот ???Про сосульки вам уже написали. Поэтому передвижением своего личного тела должны заниматься ВЫ . А мы будем распоряжаться собой.

Ru
Ruslan

Если взялись за туристов, то безопасность никто гарантировать не может. А что, кроме Египта нет! тран для отдыха? Не понимаю людей, которые едут в неспокойные места : что за отдых, когда нос из номера высунуть боишься или территорию отеля охраняют автоматчики?

Дмитрий Чернов

Поезжайте, не волнуйтесь. Все нормально. Обратите внимание, что все проблемы возникают на ближневосточной территории страны, а Хургада находится в африканской части Египта. Так что, все будет нормально. Желаю вам хорошего и спокойного отдыха.

Ел
Елена

Если путёвки куплены, то езжайте, но я бы не поехала, и если ещё не купили тур, то и не покупайте. Не внушает доверия этот Египет...

Сергей Сорокин

Я туда ездил в сезон повышенной активности акул, через 2 недели после нападения их на людей. И через неделю вот еду. Ну что сказать - от судьбы не уйдёшь, не стоит переживать, особенно, если тур уже куплен. Ситуация вполне стабильна сейчас.

Рома Султанбеков

вам решать. Мы отменили свою поездку.