Эдик Белозеров

Куда поехать в Турции, где меньше всего детей и семей, а много веселой, пьяной молодежи?

Настя Кривова

Возьми с собой много друзей, выпивку и фейерверки. И тогда езжай в любое место, везде будет весело

Кирилл Григорьев

Halduns Beach Club 4* Кемер.. я там был в 2010 году, небольшой отель, 1-я линия

Людмила Кузьмичёва

Контингент туристов меняется даже в одном и том же отеле, как повезёт. Но чтобы было повеселее, советую выбирать огромный отель (от 500 номеров и более) . Тогда будет больше шансов встретить молодежь и хорошенько зажечь. Но обычно проблем с этим не бывает, везде можно найти тусовку. Советую также отзывы отеля перед поездкой почитать.

Баха Нормурадов

Никого не оставляет равнодушным отель Orange County Resort 5*

Данчик Макарова

много веселья в Кемере, в отеле Асдем Парк, там же практически нет детей, огромный плюс отеля...

Владислав Владислав

Вам в центр Кемера. И любой недорогой отель. Людям с детьми туда нельзя категорически!