Александр Колпецов

Куда поехать в кризис (когда евро и доллар растут) , хочется за границу и на море, но не знаем куда.

Как варианты были у нас Тунис, Черногория, Греция, Болгария. В Турции уже были, надоела она. Но накрайняк можно и туда, конечно. Но хочется что-то подешевле, а то у нас наличной валюты мало, а покупать её сейчас невыгодно, растёт всё как на дрожжях.

Забыла написать. Поездку планируем на сентябрь.

В сентябре. Египет не рассматриваем вообще т. к. там жарко и на экскурсии опасно ездить.
В Греции пугает то, что там всё в евро, а его покупать невыгодно.

O:
O33O :)

А у меня на даче тоже евро) Поэтому еду в Испанию, там последнее время реально все стало дешевле .

Екатерина

Если вас пугает евро, то отдыхайте на даче. Там можно даже без рублей обойтись

Ольга

Вы такую чушь пишите, извините, но реально бред.
Сколько вы покупаете долларов? Пусть будет 5000$
Курс сейчас средний 36 р за доллар. 180 000 рублей.
Допустим, (сейчас не кризис) и доллар стоит 33 рубля.
165 000 рублей. Итого, 15 тысяч всего-то. Вы же не миллионы покупаете, так что не велика потеря.
Ну пару раз не сходите в ресторан дома, а просто поедите нормально.

Маргарита Тололаева

Греция вполне хороши вариант) Если сейчас - то Египет можно посмотреть)

Татьяна Пепелина

В Черногории тоже все в ЕВРО, но там дешевле, чем в Греции, а Болгария... то же Черное море, лучше уж тогда в Крым, там еще дешевле

Рустам Бафоев

в Гоа мне понравилось. там все дешево