Наталья Белякова

Я была давно в Германии, а сейчас хочется поехать за границу, но не знаю куда. Подскажите.

Екатерина Шалашова

Чехия Прага просто сказка Чешский Крумлов приничный городок. Австрия Инсбрук очень нравится. Германия Бамберг копченое пиво супер....

Светлана Жильцова

за границу своей области

Ви
Виталий

ну а теперь- на юг Европы) Франция, Италия или Испания - не пожалеете, особеннно в двух последних случаях

Ma
Maria

Да куда угодно и смотря на материальные возможности

Наталья Голубкова

А куда ты хочешь? Можно в Прагу, прекрасный город