Денчик

родители парня попросили его сделать анализы крови и все остальные анализы перед нашей свадьбой, чтобы это значило?

Нина

Это значит, что они соблюдают семейный кодекс РФ.

Светлана Кочнева

Не знаю. какие там у них тараканы в голове. сами и спросите.

Максим Каширин

Нормальный подход, хотят знать всё

С.
Сергей ....

Родители парня до сих пор не знают группу и резус сына? по-хорошему обоим надо сдать анализ крови, выявить резус-совместимость (личный опыт)

Владимир Пронин

странно как то. . Не знаю. .
спросите у них зачем им это..

Михаил Никулин

и правильно что попросили, в идеале вы оба должны сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты и ИППП. Тогда будете уверенны в себе и в своём партнёре (что здоровы) , а если планируете сразу беременность, то тем более надо эти анализы сдать.