Максим Вертипрахов

родители моего парня попросили его сделать анализы крови и все остальные анализы перед нашей свадьбой, чтобы это значило?

Любочка

Попросили сделать анализы ему или вам? Я бы здоровьем невесты поинтересовалась)))

Ирина Карпова

Проверяют не болен ли наверное. Кто знает, забавный случай, впервые такое слышу )

Владимир Мартиросян

проверить здоровье

Ринат Нурбаев

Вот у них бы и выяснили этот вопрос

Надежда Глазунова

Это значит, что вас, пардон, шлюхой считают. Дескать, мальчик был здоров до свадьбы.. . а после свадьбы не заразила ли его чем-то молодая жена?

Лёха Петров

По семейному законодательству родственники вправе требовать подтверждение состояния здоровья-общего и психического.